Муниципалитет Назарет-Иллита открыл новый молодежный клуб в районе Дромит стоимостью более 1 млн. Шекелей, финансируемый Министерством жилищного строительства и Министерством развития Негева и Галилеи.

Во впечатляющей и трогательной церемонии с участием мэра Ронена Плота, раввина Исаии Герцля, представителей руководства города, заместителя директора Северного округа Министерства жилищного строительства Сима Хамо в Назарет-Иллите был открыт новый молодежный центр. Этот центр был создан в комплексе общинного центра "Гордон", который также был капитально отремонтирован в рамках Плана городского обновления,  и назван в честь операции Нахшон", первой операции "Пальмах" в битве за Иерусалим".

На открытии клуба, конечно же, было много молодежи. «Этот клуб был создан для вас, так что теперь у вас есть еще один адрес, где вы сможете весело и с пользой проводить свободное время», - сказал мэр молодежи, отметив, что новый клуб хорошо соответствует всему району, который был обновлен недавно ремонта и реконструкции зданий. «Люди спрашивали меня, как вам удалось разрушить здания «Молодежный клуб Nachshon разделен на три области деятельности: музыка, компьютеры и игры, музыкальная комната была создана в акустическом здании и служит музыкальной консерваторией высокого качества в сотрудничестве с муниципальной консерваторией. Компьютерная комната включает 6 компьютерных станций В комнате отдыха есть такие игры, как снукер, пинг-понг, ксбокс и боулинг.

«Молодежь - это тот, кто будет принимать решение о содержании и процедурах клуба», - сказал Дэн Зефания, директор общественного центра, добавив: «Это привлекательный молодежный клуб, который будет доступен для молодежи и будет проводить программы и мероприятия, такие как музыкальный инкубатор, ,

Следует отметить, что восемь месяцев назад представители Молодежного совета обратились к мэру Ронену Плуту с просьбой предоставить клуб для проведения досуга. Плут поднял перчатку и продал министерство жилищного строительства и министерство по развитию Негева и Галилеи