Буквально в первый день летних каникул, не теряя ни минуты времени, муниципалитет Ноф ха-Галиль приступил к ремонту и благоустройству городских школ.

Для каждого здания разработан конкретный план предстоящих работ, в зависимости от необходимости: ремонт крыш, побелка-покраска, замена инсталляционного оборудования, расширение доступной среды для школьников с ограничениями в движении, обновление разметок на тротуарах, установка новых кондиционеров и профилактика существующих, благоустройство прилегающей территории и многое другое.

"Результаты учебы во многом зависят от условий, созданных для занятий", - подчеркивает мэр города Ронен Плот и делает максимум возможного, чтобы эти условия соответствовали требованиям безопасности и необходимого комфорта.

Следует подчеркнуть, что сегодня во всех школах Ноф ха-Галиль, где учится хотя бы один ребенок с физическими ограничениями, установлены специальные лифты;

Кроме того, согласно намеченному плану, проводится укрепление школьных построек, не соответствующих сейсмологическим требованиям.

Screenshot_1

Screenshot_2