Объявлен конкурс подрядчиков

Министерство жилищного строительства, Земельное управление Израиля и государственная компания "Квартиры на долговременный съем опубликовали тендеры на самый большой строительный проект, какого не было в Ноф ха-Галиль с 1990-х годов, с тех пор, как был построен "Ар-Йона".

Район, с которого открывается захватывающий вид на гору Тавор, будет сочетать в себе высокое качество строительства, современный архитектурный дизайн, комфорт и великолепный зеленый ландшафт.

Для тех, кого интересуют подробности

В районе, который получил название "Муль Тавор" из-за открывающегося панорамного вида на эту священную гору,

будет построено 1036 квартир.

 

760 квартир будут проданы по программе "Целевая цена".

Эта программа включает в себя продажу квартир посредством специальной лотереи по цене до 30% ниже рыночной стоимости. В лотерее могут участвовать люди, имеющие льготы от Министерства жилищного строительства.  

 

Лотерея состоится в ближайшие месяцы, после процедуры завершения тендера подрядчиков, который уже был опубликован.  

 

276 квартир предназначены для долгосрочной аренды.

Они будут построены государственной компанией "Квартиры на долговременный съем".

Из 276 квартир в проекте "Квартира в аренду", 25% будут сданы в долгосрочную аренду на 15 лет по цене значительно ниже рыночной для людей, имеющих льготы. Остальные квартиры будут сдаваться в аренду также на 15 лет, но по рыночной цене.

 

Проект включает в себя магазины и торговые точки общей площадью 1.200 кв.м., а также парк отдыха и здания общественного назначения, построенные по самым современным стандартам.

 

Два тендера - "Целевая цена" и "Квартира в аренду" были опубликованы одновременно. И если не произойдет каких-либо непредвиденных изменений, лотерея для людей, имеющих льготы от Министерства строительства, состоится уже в августе этого года.

 

 

 

Район предоставляет все преимущества жизни в современном городе, но при этом он расположен среди густой зелени, в своеобразном природном заповеднике.

Авторами проекта предусмотрен тщательно продуманный экологический баланс между городом и природой.

 

В этом и состоял главный замысел при планировании этого района.

Вместе с близостью к природе район расположится недалеко от главного городского проспекта (Маале Ицхак) и недалеко от остановки легкорельсового поезда "Нофит", который находится в активной стадии строительства.

В дополнение к этому, на главной улице района запланированы смотровые площадки, велосипедная дорожка и вертикальные переходы, соединяющие улицу и туристические тропинки в лесном массиве.

Важное напоминание

Проект "Квартира на долговременный съем" в районе "Муль Тавор" – это уже второй проект.

Первый проект "Квартира на долговременный съем" находится в активной стадии строительства, которая вскоре перейдет в завершающую фазу.

 Он расположен на улице АЦалаф в районе Ар-Йона и включает в себя 226 квартир.

Строительство ведет компания "Голден Арт".  

 

С этих квартир также будет открываться великолепный вид.