Муниципалитет Ноф ха-Галиль присоединился к этой общественной акции

Отдел социальной защиты муниципалитета под руководством Ирис Бормиль совместно с Центром культуры Беркович и женскими организациями города разработал большую просветительскую программу по вопросам взаимоотношений в семье и сохранения уважения и терпимости между супругами.

 Так, в течение месяца будут проходить различные мероприятия, в том числе, лекция председателя Ассоциации семейной терапии доктора Омера Ланса, показ спектакля «Боль и ласка» Алона Маргалита , семинары и встречи с профессиональными консультантами в области предотвращения насилия в семьях  против женщин.

Надо подчеркнуть особо, что социальный отдел муниципалитета совместно с Объединением "Наамат" и городским Советом женщин в течение всего года ведет большую и очень важную работу, помогающую женщинам понять, как предотвратить насилие и куда необходимо обращаться в случае опасности.

Милые женщины! Помните, что вы не одни! Не надо терпеть и бояться, ждать и стесняться. Насилию противостоять можно и нужно!

Центр психологической помощи к вашим услугам. Адрес: Ноф ха-Галиль, улица Ха- Морад, 3. Телефон 04 605 74 25

 Городской совет женщин в сотрудничестве с организацией NAАMAT инициировал встречу с Широй Исаков, которая подверглась жестокому обращению и пережила покушение на убийство со стороны супруга. Встреча состоится в Центре Беркович 30 ноября в 20.00