"Мазней шекель"- ведущая компания по производству промышленных высокоточных весов в Израиле, открыла свой филиал в Технопарке "Ципорит" Ноф ха-Галиль.

 

 

На торжественной презентации предприятия присутствовал мэр города Ронен Плот, генеральный директор "Ципорит" Сергей Злотник, руководитель группы "Мазней шекель" Эрик Шор и другие официальные лица.

"Мазней шекель" пополнил длинный список высокотехнологичных предприятий Ноф ха-Галиль  и сделал его Технопарк еще более привлекательным, престижным и востребованным.   

Сергей Злотник в своем приветственном слове отметил, что завод был построен с рекордной скоростью после того, как компания арендовала уже существующее здание и была заинтересована в скорейшем открытии и оснащении своего собственного помещения.

В свою очередь, Ронен Плот выразил удовлетворение тем, что все больше современных и востребованных производств открывают свои предприятия в Ноф ха-Галиль, тем самым подчеркивая преимущества города и уверенность предпринимателей в его дальнейшем процветании и развитии.

Для справки.

Данная компания является лидером и ветераном в Израиле в области разработки и производства сложных систем взвешивания, в том числе, предлагает комплексные решения для профессионального взвешивания в области медицины, здравоохранения и розничной торговли, соблюдая при этом все международные стандарты качества.

На предприятии в Ноф ха-Галиль будет работать 70 сотрудников, включая инженеров, программистов и инженеров-практиков.

По договоренности мэра города с руководством завода, преимущественное право при приеме на работу отдается специалистам из Ноф ха-Галиль

Для получения дополнительной информации и помощи в составлении резюме звоните по телефону 04 647 8895 (Лада Искиева, координатор по трудоустройству в отделе алии и интеграции муниципалитета), в рабочие дни и часы. С 8 утра до 15 часов дня, с воскресенья по четверг включительно.

Желаем удачи!