Проект жилищного строительства "Пинуй-Бинуй" в Ноф ха-Галиль

Уважаемые горожане! Доводим до вашего сведения, что в настоящее время комиссия муниципалитета по планированию и строительству продвигает и сопровождает  3 проекта по обновлению города "Пинуй-Бинуй".

Первый проект -  улица Тирош (дома 7, 9, 11, 13, 15)

Второй проект – улица Шакед (дома 2, 4, 6)

Третий проект – улица АЗайт (дома 1, 3, 5, 7, 9, 11), улица АТеина, 14) и улица Алия (дома 1, 3, 5, 7)

Внимание!

Только эти 3 проекта включены на данный момент в городскую программу обновления "Пинуй-Бинуй" и сопровождаются муниципалитетом

Убедительно просим владельцев квартир внимательно проверять перед подписанием каждый документ и запрашивать подробную информацию о компании и ее представителях, которые предлагают вам юридические и другие услуги по сопровождению и сделкам с недвижимостью.  

По всем вопросам, связанным с проектами "Пинуй-Бинуй", которые сопровождает муниципалитет, вы можете обратиться к представителю городского инженерно-строительного отдела Биане Гриншпун по телефону 04 647 8966

biana@nallit.org.il                        

Что такое проект "Пинуй-Бинуй"?

Это проект по расселению и застройке

«Расселение и застройка» – это один из принятых на сегодняшний день в Израиле методов реконструкции жилищного фонда.

Цель – комплексный ремонт и благоустройство старых районов. Проекты предусматривают ремонт существующих и достройку новых квартир на базе ветхого жилищного фонда, возведение пристроек к жилым зданиям и новое строительство. Помимо этого, проводятся работы по благоустройству застроенных территорий – ремонт инфраструктур и реконструкция общественных зданий и площадок.

 

В рамках проектов по расселению и застройке «пинуй-бинуй» сносится ветхое жилье, а на его месте возводятся новые здания. Получение разрешения на застройку многоэтажных жилых домов позволяет существенно увеличить количество квартир на данной территории.

Такие проекты по существующим законом может инициировать как государство, так и частные инвесторы.