11 выпускников школы ОРТ Игаль Алон получили аттестаты зрелости с отличием

На сегодняшний день это самое большое число учеников одного выпуска, которые сдали сложнейшие экзамены по математике, физике, английскому языку и компьютерной грамотности на 90 баллов и выше.

За этими результатами стоит упорный труд школьников,  их преподавателей и огромная поддержка, которые ребята получали в своих семьях.

На торжественной линейке было сказано много теплых слов и в адрес муниципалитета, который в последние годы значительно увеличил бюджет на просвещение и воспитание молодежи и смог привлечь в городскую систему образования самые современные проекты и программы.

В своем напутственном слове  Ронен Плот пожелал ребятам счастливой и интересной жизни, наполненной созиданием и глубоким смыслом и добавил:  "Я очень надеюсь, что после службы в Армии и окончания учебы в колледжах и университетах, вы вернетесь в родной город. Помните, мои дорогие, Ноф ха-Галиль вас ждет. Все, что мы делаем сегодня и будем делать завтра – исключительно для вас. Возвращайтесь. Это ваш дом. И мы уверены, что именно вы и ваше поколение  поведете наш любимый город к дальнейшим успехам и процветанию".

 

5 человек из этого потока отличников уже достигли призывного возраста и начали службу в ЦАХАЛе. Именно по этой причине на фото только 6 выпускников.