Но поскольку нас окружают "Красные" населенные пункты  - необходимо и дальше прилагать усилия и проявлять личную ответственность, чтобы противостоять угрозе распространения инфекции и оставаться здоровыми" – мэр города Ноф ха-Галиль

 

Обращение Ронена Плота к горожанам

Дорогие мои земляки! Правительство Израиля объявило о поэтапном выходе из всеобщего карантина, который начался накануне праздника Рош ха-Шана, 18 сентября.

Новость эта, безусловно, хорошая, но выход из "локдауна" абсолютно не означает, что можно расслабиться и перестать следовать предписаниям муниципалитета и министерства здравоохранения.

Помните! Коронавирус все еще с нами, он никуда не ушел и по-прежнему представляет серьезную опасность.

В связи с этим, я убедительно прошу вас продолжать соблюдать правила осторожности.

Носите маски, и носите их правильно. Не забывайте про социальную дистанцию в 2 метра. Тщательно мойте руки и не расширяйте без особой необходимости круг своего общения. Сохраняйте благоразумие и личную ответственность!

Мы все понимаем, что крайне важно вернуться к нормальной жизни – как в экономическом, так и в социальном смысле, но делать это надо грамотно, осторожно и осознанно.

Правильный процесс выхода из карантина – залог того, что мы через какое-то время не вернемся к нему вновь. Это самый нежелательный вариант, а потому продолжайте беречь себя и своих близких!

Муниципалитет, в свою очередь, продолжает усиленный контроль над соблюдением карантинных норм и ограничений на территории всего городского пространства.

Желаю всем здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на что!

Позитивные мысли и позитивный настрой благотворно влияют на нашу жизнь и делают ее интересней и ярче!

Не забывайте: Муниципальная "Горячая линия 107" к вашим услугам 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.