Жители хостелей по улице АПсагот получили возможность удобного доступа к торговому Центру "Муль Арим".  Отныне им не надо проделывать длинный путь, чтобы совершить покупки. Муниципалитет учел просьбу жителей этих домов, в основном, людей преклонного возраста, и оборудовал прямую и удобную дорогу к торговому центру. 

 

Продолжаются работы по строительству дороги, которая напрямую соединит район, где расположен торговый Центр "Муль Арим", а также городское отделение полиции - с промышленной  зоной "Бэт", которая в скором времени подвергнется тотальной реконструкции.

 

Ноф ха-Галиль продолжает укреплять имидж "Зеленого", экологически чистого города. Наряду с переходом на подземный сбор бытового мусора, проводится замена старых мусорных баков наземного хранения. Эти емкости отличаются эстетичностью и удобством в использовании.  В районах Раско и Дромит, которые уже прошли обновление и реконструкцию (включая часть жилых домов, тротуары,  ливневую канализацию и озеленение) уже установлено 140 баков нового образца. Работы продолжаются. Муниципалитет заказал еще 150 емкостей, которые будут установлены в разных районах города до конца этого года.

 

Screenshot_10
Screenshot_11
Screenshot_9