Проект "Молодые лидеры" открывает набор на очередной сезон. Присоединяйся!

Это совместный проект Министерства алии и интеграции и отдела общественной интеграции муниципалитета Нацерет Илита. Он ориентируется на репатриантов в возрасте 18-35 лет, прибывшим в страну с 2004 года и направлен на более успешную интеграцию молодых людей в жизнь страны, их более комфортную и быструю адаптацию, более успешную самореализацию творческих и профессиональных способностей. Этот проект открылся в Нацрат Иллите в прошлом году, и первая группа его участников уже получила дипломы о его окончании вместе с новыми знаниями, впечатлениями и навыками. Кроме всего прочего, в проекте они нашли новых друзей и единомышленников.

Программа предусматривает цикл лекций, семинаров, тренингов, необходимых для развития лидерских способностей, реализации личностного потенциала и собственных жизненных целей, продвижения по карьерной лестнице и достижения успехов в работе и в жизни.

Участников программы ждут полезные встречи с интересными людьми, добившимися успеха, и познавательные экскурсии для ознакомления со страной.

Координатор - 04-647-88-76